Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2016, 11:40   #133
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,216 Поблагодарил: 42,030
Поблагодарили 54,733 раз(а) в 6,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Суббота. Есть еще несколько рекордов! Да еще каких, самых важных, на длинные дистанции!

Вчера основным продуктом в рационе была пшеница. Продукт сытный, весит мало, поэтому вес не прибавляет. За день получилось 250-300г! А силу прибавляет капитально!
Утром ЧСС 44, Разница - 18. Вес - 81,7 (-0,3). Хорошо. Вышел на пробежку, провел разминку и тут пошел дождь. Одежда и обувь быстро намокли и отяжелели. Но это меня не смутило, я был настроен на рекорд.

Бег начал в очень хорошем темпе, 4.50 мин/км. Первые 5 км - 25мин! Вторые почти также быстро - за 25м30с! Итого первые 10км - 50м30с! Это всего на 50сек хуже моего рекорда, но тогда я выложил все силы на 10км, а теперь сил у меня оставался еще вагон! Я продолжил бег и пробежал третью 5-ку в темпе 5.20 мин/км, четвертую - 5.40мин/км.

Теперь мои новые рекорды на 15км - 1ч17м30с! Это на 2м30с лучше предыдущего результата!
А на 20км - 1ч47мин! Это на 3 мин лучше! А по сравнению с результатом 2-хмесячной давности я пробежал на 16мин лучше! Вот это прорыв!
Но на этом я не остановился. И пробежал еще 5км в темпе 6.00 мин/км. И у меня теперь есть новый рекорд на 25км - 2ч17мин!
Очень устал. Выложился на полную, даже пришлось по ходу будить внутреннего Илью Муромца, чтобы взял все под контроль. Сказалось то, что еще позавчера я тоже пробежал немалую дистанцию, 18км и к сегодняшнему дню полностью восстановиться не успел. Но тем не менее сделал большое дело!

После бега вес упал до 79,8кг. Сейчас поглощаю фрукты и опять пророщенную пшеницу. Вечером планирую силовую тренировку с гантелями и гирей. В воскресенье восстановительный легкий бег. А в понедельник попробую обновить рекорды на коротких дистанциях, 5 и 10км. Сообщите, пожалуйста, удалось ли посмотреть фото, которые я выложил? Желаю всем хороших выходных.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием