Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2008, 20:53   #255
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7

dav82 - белая ворона. Тем и интересен. Хотя все мы тут...
Его стремление к достижении научной истины безусловно заслуживает всяческого уважения и внимания. Два года назад в 47 лет у меня умерла сестра от рака. Мне казалось, что я сделал всё. Я перерыл массу литературы. Но сайты посещал не те - онкологические. После этого я сказал себе, что к врачам ни ногой.

Второй раз здесь на форуме я начал собирать все посты dav82 в один WORD-овский файл. В первый файл собираю посты Anyk99.

Есть у меня подозрение, что в человеческом организме Создателем потенциально заложено много всего: и сыро-, и моно-, и вегето-, и всё-едение, а также возможность дыхания под водой, паранормальные способности и пр. Для выживания в разных условиях. Тем и интересен опыт человека, который опытным путём нащупал оптимальную форму существования своего организма (для меня это в первую очередь Anyk99 и dav82). Нам остаётся, почесав затылок, выбрать для себя подходящее. Я готов голодать, но мясо сырое есть– пока нет. Велика сила привычки. Хотя в конце одного из голоданий мне приснился сон, что я ем сырое мясо.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием