Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2009, 10:09   #852
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Задаю вопрос тут, т.к. вроде тема эта.
У меня, как и у автора хронический панкреатит, холецистит и дуоденит, имеется 2 перегиба в желчном. Вообщем со средних лет лечусь как припрет. Открыл для себя голодание, вот занимаюсь частенько. Возник вопрос по болям. Помогите пожалуйста определиться, что это может быть:

1. Боль внизу спины справа, не сильная, но тянущая, возникала до голодовок, после голодовок усилилось. Я так понимаю, это почки дают.
2. Боль внизу живота справа, там где аппендецит. Вообщем на уровне пупка, только справа и по диагонали так идет. Если вы видели у женщин у которых кессарево было, то ровным счетом это место. Беспокоит несколько раз в день. Но что самое интересное заметил. Когда положил ладонь на эту область, то там была припухлость хорошая и твердая. Болит слабо, но болит. За припухлость я испугался. Вообщем потом заметил, что оно то прупхает и отвердевает, то исчезает почти совсем. И вот ночью в 3-00 я случайно проснулся и снова положил ладонь и почувствовал твердую. припухлость и тут же припухлость или вздутие можно сказать расстаяло под ладонью. И тут вообщем меня посетила мысль от которой я буквально онемел от безысходности и страха. Мне показалось, что во мне там шевелится так червяк какой-то или глист большой. Это объясняет факт ухода опухлости. Сон прошел у меня мигом, я перепугался не на шутку и сразу включил комп и начал искать инфу в нете, что может быть такое. 2 часа искал - ничего не нашел, обнадежился, что это наврядли может быть большой глист и еле уснул.

Если не сложно скажите кто сталкивался с этим и что это может быть. В нете нашел столько инфы, что кружится голова и надо всё переварить, может вы поможете советом.
Forber вне форума