Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2019, 06:01   #1036
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Спасибо, девочки, за поддержку!
Так странно. Еще вчера утром я думала о том, какие шпильки купить к новому платью и какую страшную женщину нашел себе очередной несостоявшийся жених. А тут на тебе... Все, чего я боялась, не подтвердилось, а это УЗИ. Им я меньше всего заморачивалась, думала, что это как флюорография. Там точно не меньше трех признаков злокачественности: местами нечеткие гроницы, интра- и перинодулярный кровоток, множественные кальцинаты. Я не из везунчиков. Думаю, это оно и есть.
Интересно, связано ли это как-то с моим колотьем, с которым я изначально и пошла. Почитала, что бывают "горячие" узлы, которые продуцируют гормоны и дают тремор рук и сердцебиение, но их вроде сразу на УЗИ видно, что это то. А рак как раз на уровень гормонов не влияет.
Ладно, хорош киснуть, надо действовать. Судя по темпам развития событий в нашей медицине, точный диагноз мне поставят не раньше, чем через пару месяцев, а какое-то лечение назначат и вовсе через полгода. Поэтому вопрос в том, что я могу сделать сама, чтобы эта дрянь хотя бы не прогрессировала. Какие ограничения по продуктам? Давно читала ветку "онкология", вроде бы категорически нельзя "молочку" и дрожжевое тесто (хотя второго я и так не ем). Ну и, естественно, голодание. Начала бы сегодня, но день рождения подруги. Не могу ж я ее расстраивать, придется идти и вести себя как обычно.
Завтра планирую начать "семерку" на соде. Вроде как мнения по поводу лечения онкологии голоданием разнятся, но основное соображение против - это преобладание во время голода кислой среды, которую опухоли любят. А вот содовое проводить можно, как-то читала здесь такой дневник. В общем, проведу пока 7 дней, потом прервусь на сыроедение до своего дня рождения, потом сделаю еще одно. Через месяцок схожу на повторное УЗИ платно. Если бы убедиться, что благодаря голоданию эта дрянь хотя бы не растет, то, может, и не спешить давать себя кромсать - жить и поддерживаться с помощью голода и народной медицины? Опять же, месяц - это слишком мало для мониторинга динамики. Ну не вырастет оно за это время - мало ли, где гарантия, что это благодаря голоданию?
В общем, буду рада любым советам, в частности, по поводу травок и т.п.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием