Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2018, 10:48   #152
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

после вчерашних 2 стаканов смузи с ёлочкой с утра отлично прочистился нос (я писала как всё заложило соплями после попкорна и картофеля). Правда видимо часть слизи спустилась вниз и у меня впервые были мешки под глазами в два яруса (т.е. у мешков были свои мешки). Я промыла глаза горяче-тёплой водой три раза и всё вышло (прозрачная жидкость типа слёз). Ещё поламливало суставы на пальцах рук в тех местах, которые раньше опухали и воспалялись на дождь. Так что мотивированно выпила остаток смузи (ещё один стакан), поела салатик и пошла на работу. Сегодня вечером опять планирую такой смузи - слизь ещё не вся вышла. Зато боль в горле прошла полностью (2 дня до этого побаливало горло, после холодной минералки).

П.С. меня поразил приятный вкус ёлочки (молодых побегов с молодыми иголками), я боялась что будет на вкус как пена для ванны, а получилось ароматно и терпковато как пиво.

П.П.С. почитав Ёлочку я подумываю о том, чтобы включить рыбу в моё меню, 150г в неделю. Завтра у нас будет био-рынок, посмотрю что там у них есть. Сегодня хочу имбирь сделать как для суши, но без уксуса (с лимонным соком).
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием