Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2016, 11:16   #243
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, видео такое интересное - жаль не фика не понимаю по немецки...а хотелось бы понять - что они говорят - расскажите хоть вкратце, что за травки едят и что говорят при этом...молодежь тоже

Ласточка! Конц- это пионер веганского СЕ на дикой растительности. Когда в 47 лет он лежал , в тяжелом состоянии, в онко клинике, ему должны были удалить желудок и провести лучи и химию. Там работала его тетя. Зная, что у него не было никаких шансов, она дала ему маленькую книжечку о СЕ и сказала уходи пока живой. Он начал СЕ и интуитивно применил дикоросы, результат был ошеломляющий и ему захотелось рассказать всем! Он собрал просто громадную информацию своего опыта и мировую. Написал книгу на 2000 страниц . Организовал семинары, мессы, группы СЕ почти во всех городах, информацию о них помещал в журнале. В Германии появилось большое количество СЕ. Активно подключилось много молодежи. Он обладал неиссякаемой энергией, которой заражал всех. Я была у него тоже на семинаре, очень интересно. Заставил всех много двигаться, смеяться , петь. Было много детей, за два дня я не разу не слышала плачь и капризы детей. Они были такие счастливые, когда уставали, подходили к мамам,получали грудное молоко, и опять счастливые кувыркались с другими. Дети получали молоко до 3 лет. Интересно Конц отвечал на вопросы, спрашивали о раке, как вылечить. На вопрос женщины о раке груди , он попросил снять кофточку. Она сняла и он сказал посмотрите как сдавлена Ваша грудь бюстгальтером , там нет крообращения, полны застой и поэтому Вам ничего не поможет, а будет все хуже. Мужчин тоже заставлял снимать брюки, показывая как сдавлены его органы, отсюда импотенция и рак.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием