Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2019, 18:17   #63
 
Аватар для fizkulturnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 282 Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Кручу педали (7+15+28+...)

День 16 ВГ

Вес 65,2 (-0,7)

День перепутался с ночью. Не спал с 2 до 6 утра. Сильное откашливание в попытке вытащить слизь из трахеи. После ингаляций растрескалась нижняя губа, болит. Наверное то же самое в трахее. Но это уже не сухой кашель, что хорошо.

В выходные силовую не делаю. Заменяю велонагрузкой. Крутанул днем 54 минуты на роллерах с 4 ускорениями. Пульс на голоде занижен примерно на 10-15 ударов. На ускорениях выше 135 поднять не получается. После каждого ускорения приходится откашливаться, не сдержать. Такое ощущение, что комок слизи стоит комом в горле. Днем съездил купил дистиллят (много) и отдал старый вел в мастерскую, чтобы поставили шипованную резину для зимы (катать по лыжным трассам в лесу). После велонагрузки сделал клизму и поспал днем в теплой сауне. Через два часа почувствовал себя почти здоровым. Пазухи сухие и не набухшие. Надеюсь голод не даст перейти кашлю в стандартное для меня осложнение (синусит/этмоидит/гайморит).

Вчера и сегодня наконец почувствовал прежние ощущение слабости от голода, если долго не двигаться. В ходе ночных бдений. Приходится ходить по квартире, когда надоедает валяться с ноутбуком или смартфоном. Думаю можно и велотренажер подключать, если не спится. Минут двадцать дадут продышаться.

Первый раз у меня болезнь начинается с кашля. Раньше начиналось с насморков и переходило в синуситы. Кашель мог возникнуть на следующих этапах как осложнение.

Надо возвращаться к проверенной формуле регулярных голодовок 1-3-10. Может быть создать новую тему и пригласить туда единомышленников? Одному тяжело впрягаться. Кремышев тоже промолчал. Голодать по своей воле охотников мало. Большинство народа на форуме обсуждает тему питания. Чем, сколько и когда.

В целом вроде пошел на поправку. Выход запланировал на вторник вечер. Но может быть и поменяю планы, если велонагрузка раньше вылечит трахею. Кашель по удалению слизи остается. Хоть и мокрый, но долгий и не останавливающийся. Плюс нельзя допустить воспаления пазух. Засада.
fizkulturnik вне форума   Ответить с цитированием