Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2014, 14:58   #9
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или дольше.

19 День

Как обычно слабость, сон стал совсем плох.

20 День

В этот день я чувствовал себя хуже всего за весь голод, сон был отвратительный, сил не было ни на что, и вечно текла слизь, я замучился плеваться, начало тошнить, я потошнился, и вышла обычная вода, кисло-соленого привкуса, потом сделал клизму, и начало легчать. Под вечер стало легко, но долго не мог уснуть, зато когда уснул спал как убитый, что удивительно, ни сопел ни храпел. Заметил что мои, истерзанные ангиной, раздутые гланды значительно уменьшились, да и хронический насморк прошел, нос дышит лучше чем когда либо.

Мир периодически становился настолько ненастоящим, что я даже пугался.

21 День

Вес 57.7 кг.

Проснулся что бы пописать, сердце начало биться как угорелое, воздуха не хватало. Хорошо что меня предупредили что такое возможно, иначе я бы испугался тем самым сделав только хуже. Но зато проснувшись понял что себя чувствую хорошо, лучше чем даже до голода. Пошли гулять на солнышке, прошагал километров может 5, чувстовал себя очень счастливым, давно такого у меня не было. Правда мир по прежнему совсем ненастоящий, бывают галлюцинации.

На тему еды фантазии были на протяжении всего голода, постоянные мысли о еде не давали покоя, и отогнать их не получалось, жду не дождусь когда смогу скушать что нибудь вкусненькое.

Завтра собираюсь выходить, если самочувствие будет хорошее, надеюсь когда очухаюсь после голода восприятие поменяется, и наконец-то смогу жить полной жизнью.

Последний раз редактировалось Дрон; 09-03-2014 в 17:16..
Дрон вне форума   Ответить с цитированием