Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2010, 04:21   #660
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,439 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Вчера был день отдыха.
В течение дня "углеводился" прилично, в основном фрукты. Но, почему-то утром вес 62,3 кг, т.е. минус 0,3 кг по сравнению со вчерашним днем. Что-то непонятно, а как же тогда такое утверждение, что каждый грамм гликогена удерживает 4 грамма воды.
Выходит, что я вчера "реуглеводился" , чудеса да и только. Может это так витаминно-минеральный напиток с L-карнитином действует. Пью его в течении дня примерно 0,5-0,7 литра. Вот и горят жиры в углеводном огне.
Сегодня с утра пробежал разминку 9 км по ходу как обычно ускорился 1 км. Что-то не бежится совсем. Последние дни каждую ночь у нас небольшой снегопад, дороги не чистят, ждут прекращения осадков. Ускорялся по трассе марафона. Там тоже одну сторону, которая вдоль центральной магистрали, принадлежащую муниципалитету почистили, а вторую часть, которая в ведении сельхозакадемии, уже пару дней как не чистят. Видимо тракторист получил зарплату (10 число месяца) и ушел в загул.
При ускорении по ощущениям, а они меня редко подводят, казалось бежал 1 км по 4.10-4.15. А, когда взглянул на секундомер, то оказалось 4.32 мин/км при ЧССср. 142 уд/мин ЧССмах 151 уд/мин. Жесть, если сегодня вечером не почистят, то не видать мне 03:15:00.
Тогда уже не до хорошего, в темпе по 5.00 мин/км бы пробежать. В принципе с одной стороны все в равных условиях, но с другой стороны при этом принесу меньше очков в зачет Суперматча.
Сегодня утром ортопроба 46/62/49, разница 3 единицы (отлично).
ROM вне форума   Ответить с цитированием