Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2008, 15:50   #113
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
Надеюсь в одного и того же человека?
Конечно!!! В самого/ую себя любимого/ую и неповторимого/ую....
А если серьёзно, то ЛЮБОВЬ оставит сердце молодым только если в нём полно ОПТИМИЗМА и ЛЮБОВАНИЯ ПРИРОДОЙ.
Вот встаю я утром в 5 часов (теперь светает попозже уже) и прямо в темноте одеваю бикини,шортики,красовки,маичку,шляпа и рюкзачок-полотенчико всегда на готове. Попутно поллитра воды выпиваю+соль на кончик языка.... И ракетой на улицу!
А там....КРАСОТИЩА!!! Хоры птичьи! Быстро-быстро к морю,что бы успеть развернуться навстречу восходящему светилу. Вот я через 6км ходки разворачиваюсь и.... красный диск окрашивает всё розовато-красным подсветом: облака,волны,камни---фФАНТАСТИКА!!!
Смотрю на солнце,как оно постепенно раскаляется и светлеет, там уже и к пляжу возвращаюсь.Быстро раздеваюсь и в море!!!
А там....КРАСОТИЩЩЩА!!!! рыбки из волны выскакивают и дугами блещут над водой (это если тихо) или волны ходят одна за другой, обожаю по дельфиньи на волнах кататься!
Потом на волнорез в темпе. Там я хожу туда-сюда 21 круг быстрого темпа в бикини.
ЧУДО!!! Обдувает,волны брызжут, солнце нагревать начинает!
Народ гимнастиками занимается. У каждого своя программа.
КАЙФ!!! Так здорово на воздухе белать Бодифлекс и Око Возрождения!
Ну и комплименты ежедневно,а как же без них?!..
Такой БЛАГОДАРНОЙ Л Ю Б О В Ь Ю ко ВСЕМУ и ко ВСЕМ НАПОЛНЯЕШЬСЯ, что того и гляди солнышком засияешь...
В 8-9 часов я уже дома.
И начинается ещё один чудный день сказки под названием "ЖИЗНЬ".
tata вне форума