Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2022, 18:59   #1868
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание после 60-ти лет?

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Главное, что бы шестая бригада скорой помощи рядом не оказалась, иначе долго придется доказывать, что с психикой все в порядке
Это издержки первопроходчества. Со скорой у меня проблем не было, там врачи в ступор впадали. Силовик же как то пристал, его видите ли "напряг" мой вид. После вопроса"Какой закон запрещает так ходить?" отстал.
Но здесь есть и большие плюсы, узнаешь много НЕОЖИДАННО нового об себе.
1. Попробовал даосский веник, https://www.youtube.com/watch?v=MPQF0aVBy3U и зауважал мазохистов. Теперь каждую баню парюсь березовым черенком от детской лопатки. Кроме получаемого удовольствия он ещё и мускулатуру на уровне качка поддерживает. При том, что тренажерку я перестал посещать почти полгода назад и мышцы давно должны были исчезнуть
2. Проходил зиму легко одетым. Мнение об юродивых изменил.
Здесь для меня вообще одни непонятки. Почему когда иду легко одетым тело не мерзнет, а стоит пойти в одежде начинает мёрзнуть то шея, то руки, то ... . А так нНапрягает только сам выход на улицу, ум то знает/помнит, что зимой по улице ходят одетым. Выйдя, делаю первый шаг по крылечку, холод не ощущается и-и-и я иду дальше.
Ни неудобства, ни удовольствия особого я не испытывал. Но так ходить была хотелка организма, и я её выполнял. Из плюсов: экономия на одежде

Все из необычного
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума   Ответить с цитированием