Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2022, 11:18   #2
 
Аватар для Маннер
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: Приморский край
Сообщений: 37 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 309 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я все равно найду путь

Собственно в чем проблема моя. Зависимость от еды очень сильная. Особенно от сладкого. Ем сладости ежедневно. Всю жизнь. Очень часто меня посещает жор. В основном вечерний. Что сводит на нет все мои старания.

Ищу причину.
Если начать с детства, то я всегда была стройной. Очень мало ела. По мнению родственников "как птичка". Мама говорит, что накормить меня всегда было большой проблемой. Хотя я ела сладости постоянно, просто в очень маленьких количествах. Худышкой я была все детство и юность. В 23 после окончания универа, я резко набрала 20 кг за год.
Сначала я думала, что это от того, что я вернулась в свой маленький город, стала меньше ходить, не могла найти работу, сидела дома. Еще и вышла замуж, муж вечерами приходил с работы с вкусняшками и мы ели. Все так, НО...

Я потеряла себя. Когда я училась у меня было много планов, целей. И они не были связаны с возвращением домой. Я все сломала, пошла другой дорогой, отвернулась от себя, от своего творчества. Я потеряла так много времени... И себя.

Я хочу вернуть все это. Легкость, радость. Хочу расти, наслаждаться, любить...
Надеюсь получиться.

Сегодня я не ела до обеда. В 14-20 поела бутерброд с чаем без сахара. А вот вечером... опять жор, тяжесть в животе и на душе. Не знаю пока в какую сторону идти
Маннер вне форума   Ответить с цитированием