Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2016, 05:39   #294
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Ну а у меня двеннадцатый день выхода.
Вчера на корпоративе...ээээх, как я гуляла на корпоративе...У меня развалились туфли аж...и я даже босиком плясала))) в общем единственная в коллективе трезвая и голодная - я веселилась больше всех. Было настроение и кураж. Чуть попозже вырежу себя из общей фотографии, покажу. И для сравнения выложу себя в прошлом новом году.
Из еды брала с собой апельсины, там сжевала несколько мандаринов. Ужасно пить хотелось, а питья порядочного не было. Газировка минеральная, соленая очень, побоялась. А соки, лимонады - не мой случай. Сточила несколько листочков салатика, и пару помидорных кружочков.
Домой ехала с трудом, ноги в подошвах болели))) еле на газ нажимала)))

Ночью не спала дочь. Я уже не знаю, что делать. Опять соплищи, кашель, жаловалась еще и на ухо. Температуры правда нет. ...я просто в легонькой панике какой то...Такое чувство, что последние три месяца она у меня более не прекращая, хотя до этого практически не болела.

В общем она уснула,я встала. Конечно ни о какой утренней пробежке и речи не было, я не очень свежо себя чувствую. С утра поела залитой вчера водой гречки. Очень вкусно. И побежала на работу.
Сегодня доработать и каникулы. В каникулы буду отписываться иногда, если будет что либо интересное.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием