Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2019, 17:25   #5
 
Аватар для Всемогуша
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 62 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привожу в порядок свою планету...

День четвертый. "От спринтера к стайеру"
Еще в школе я прекрасно бегала на короткие дистанции (всегда была в числе лучших) и с большим трудом - длинные. Ну прямо скажем, с таким большим трудом, что до финиша я обычно не доходила или доходила с низкой самооценкой))).
Так и в жизни: столько новых планов, столько энтузиазма! Ну прямо роман писать начинаешь, а в итоге - незаконченный рассказ на черновых листочках.
А ведь все дело в тренировке и правильном распределении сил и нагрузки. В общем, начинаю готовиться к ЗОЖ-марафону.

Сегодня выделила первичные цели на пути к Здоровой Жизни:
1. Набрать вес до 56 кг. Сейчас у меня где-то 50. Разрабатываю план. И воздержание от пищи пока в приоритете. Но очень хочется набрать хоть малый жирок, чтобы мужу в глаза так не бросалась потеря веса на коротком голоде. А теряю я вес буквально дня за два (уже проверено). Возможно, у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
2. Тренажерный зал
3. Бассейн
4. Поднять внутренние органы брюшной области, ибо по ощущениям, они внизу и давят на таз. Конечно, очищение кишечника входит в обязательную процедуру, но еще надо так укрепить мышцы, чтобы они этот самый кишечник держали должным образом.
Здесь тоже буду очень благодарна за подсказки.
5. Полноценное двухразовое питание без перекусов.
Пока так.

В целом сегодня день был хороший, ни минуты без дела. Второй активно-позитивный денек. Завтра или послезавтра скорее всего будет саботаж от меня же самой. Попробую подготовиться
Всемогуша вне форума   Ответить с цитированием