Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2019, 11:26   #76
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 111 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 445 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян

21 день УГ ТА-ДАМ!
Вес 55,5! "номерок блатной три пятерочки" )))))) -6 кг!
Я это сделала. ДАже самой не верится, что продержалась!!! Кто умница? Я умница)))
А теперь расскажу все без прикрас. Это было трудно для меня, хотелось и рыдать и вгрызться зубами в мясо или сожрать тазик каши с маслом))) Дико напрягал налет на языке, липкий налет на зубах, привкус горький и вонь изо рта.... Бесило, что надо готовить и было дико трудно,когда при мне едят. Состояние было разным, в первую неделю сил было мало, головокружения, потом полегче.
Самое трудное-это грамотно выйти,не сорваться, так что жесть еще впереди))))
Итак, я скинула 6 кг, но жира еще очень много. Я так понимаю, что половина скинутого - это содержимое кишечника. С клизмами у меня не заладилось, ходила раз в неделю на АМОК, где через толстый кишечник прогоняли от 25 до 40 л воды. Больше не пойду. Теперь раз в 2 недели буду пить магнезию 60-70 гр.
Не хочу,чтобы возвращался вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришло осознание,насколько я переедаю, что организму хватило бы и пары зернышек, но я как мышь, которая натырила полную тележку зерна и катит ее домой,потом жрет)))
На новогодние каникулы хочу неделю ВГ. Это для меня пока морально трудно, но я правлюсь, верю в это. Вот такие пока планы) Спасибо всем, кто был рядом и помогал советом ли, добрым словом, пенделем ли))
Дневник не закрываю. Буду тут выходить, иначе...гуляй, босота))))))))
__________________
УГ по М.В. Оганян
Становлюсь стройной и здоровой!
УГ против аменореи и лишнего веса

УГ по Оганян с 23 августа 2019 !http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23101
Мини вне форума   Ответить с цитированием