Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2019, 15:13   #77
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Суббота и воскресенье провела на тяжёлых работах в деревне. Копала очень заросшую целину и косила старый бурьян, крапиву и лопухи целыми днями. Понедельник отдыхала. Сегодня пошла в тренажёрный зал. В расписании нашла групповое занятие под названием TABATA . Зашла, молодые женщины все заулыбались. Спросила, чем вызван смех. Оказывается (потом прочитала в инете) что табата это "высокоинтенсивная интервальная тренировка для продвинутого уровня подготовленности клиентов"
Во! это называется -влипла, но отступать нельзя Выдержала, но упражнения требующие очень быстрого темпа делала более медленно. Например, имитация бега на месте, но при этом носки касаются края скамейки.
По окончанию занятий получила много комплиментов, но загордилась только тогда, когда прочитала расшифровку, что такое TABATA.
Затем было 35 минут на растяжку. Тут я поставила себе три с минусом.Позвоночник прилично гибкий, но мой многовековой полиартрит почти сковал тазобедренные суставы. Они не хотят раскрываться для поперечного шпагата , да и моё плечо трижды травмированное заржавело.
Но какие наши годы! Поработаем и научим.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием