Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2009, 10:58   #47
 
Аватар для bubo
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 18 Поблагодарил: 329
Поблагодарили 49 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Re: Попытка лечения позвоночной грыжи

Ой, народ! Что-то не так в "Датском королевстве"....
Сколько людей со спинами мучается!!! Я с этой "грыжей" лет 10 назад 8 месяцев пластом пролежал...

Что особенно странно!
- Все перечисляют массу способов справиться. Сразу поминают мануальщиков... Ну, лекарства - это понятно. Не грыжи лечат ими, а боль купируют. надсадная, мозгодробительная.... Лекарства проблему продлевают по-моему.
Голодание, у меня как мне казалось снимало острое воспаление и спазм мышцы вместе с истерикой седалищного нерва...
У Админа кажись не снимает...

Столько всего, а ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!
При том, проблема присутствует не всегда!!!
Anyk99, извиняюсь , что вопрос не совсем в тему голодания, но для меня очень актуален. Читая форум, я наткнулся на ваше, вышеприведенное сообщение. Предполагая, что у вас схожая проблема, решился задать вопрос.

Коротко о проблеме: у жены периодически, но достаточно часто, возникает сильнейшая боль по ходу седалищного нерва. Боль возникает то в одной, то в другой, а иногда и в обеих ногах. Причем боль такая, что она может, только плакать, а ходить не может . Делали рентген поясничной области - ничего криминального. Врачи ничего не говорят.
Я сам ("прошерстив" интернет) предположил, что происходит ущемление седалищного нерва грушевидной мышцей и нашел прием постизометрической релаксации грушевидной мышцы, после которого она стала ходить, но проблема осталась т.к. она не может ходить длительно (2-3 км., уже проблема).

Как вы правильно заметили: "Столько всего, а ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!", отсюда вопросы:

Что вы называете истерикой седалищного нерва (просто мне такая формулировка не попадалась), а так же как вы справились, или хотя бы боретесь с этой проблемой.
Спасибо!
bubo вне форума   Ответить с цитированием