Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2013, 14:11   #33
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дыхание для здоровья

Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Я думаю, понадобится второй, т.к. мы достаточно быстро продвинулись с первым аппаратом - за пару месяцев ты на 7, а я на 6 этапе... А почему думаешь, что на 7-м будешь сидеть долго ?
А как я себя буду чувствовать на РДТ и ТУИ ? Известно одному только Богу , хотя вспоминать будущее можем и мы, также, как вспоминаем прошлое. Это называется интуиция и её можно и нужно развивать.
Она мне подсказывает о том, что перебор, даже в картах вреден (те, кто умеет играть в 21 меня поймут). Процесс идёт и идёт продуктивно, чего нам ещё нужно от меридиана лёгких? Перегружать его нельзя. Но это, опять же, кому как. Я говорю о себе и о том, как я иду этим путём.

Цитата:
qaz Аппаратом Фролова кто нибудь пользовался?
Почему предпочтение отдали аппарату Бутейко?
Я побывал практики Йоги, задержки по Стрельниковой и понял, что не моё это . Покопался в интернете, по сравнивал, почитал комментарии, подумал и решил взять ТУИ. А аппарат Фролова - это 4 фаза ТУИ, а Бутейко, как говорят, не удобный, надо дышать в воду, много за и против.
Но смысл один и тот же : оздоровление, через увеличение в организме СО2. Чем выше фаза в ТУИ, тем выше нагрузка и меньше поступает в организм О2 и больше копиться СО2. Правило Победителя выполняется замечательно! Правило 3 "П" - последовательность, постепенность и постоянство!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием