Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2013, 14:43   #5
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Технологии здоровья. Заболотный К.Б.

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Семинар об устройстве человеческого организма и причинах многих болезней.
Скачал в другом месте. Посмотрел-прослушал пока 4,5 лекции. Очень интересно и в нескучной манере. Но мне кажется, что лектор просто в доступной форме излагает медицинскую-научную точку зрения. Правильную с научной точки зрения на биохимию человека. Опробованные на себе данные учебников - для честности.

Но многие данные совершенно не соответствуют действительности ... другой действительности. Которую Заболотный КБ просто не пробовал на себе. А как можно что-то отвергать, основываясь только на данных из учебников? Да хотя бы почитай другие книжки. Но нет, тогда разрушится созданная стройная теория. А так - лекции читает, с семинарами по всей стране ездит. БАДы активно рекламирует, что наводит на мысль, что и с них кормится.

Но выборочно ОЧЕНЬ интересно.

Чтобы не жалеть потраченного времени, и не пропустить что-то сказанное вскользь или скороговоркой, я даже конспектирую. Может потом выложу конспект в нашу библиотеку.

Если кто-то хочет скачать лекции - шлите ваш e-mail мне в личку - брошу торрент файл. А то на указанном выше трекере мало того, что надо регистрироваться, так еще и рейтинг учитывается - сколько слил-отдал.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием