Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2011, 09:48   #195
 
Аватар для Kirill_
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 56 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уксусные обертывания

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
По-моему самими Обёртываниями дискенизию и холицистит не вылечить.
Тут скорее именно "Травками" надо... теми, что на 302 стр. этой темы: http://golodanie.su/forum/showthread...=6569&page=302 В сообщении № 3015
Но Обёртывания капитально чистят многое и многое, а организм един и в нём всё связано. Так что и они должны помочь хорошим подспорьем Травкам.
Травками уже пробовал - никакого эффекта.
Думаю, что сначала нужно "посуду грязную с кухни убрать", а затем уже "мух дихлофосом травить". А посуды грязной, судя по ощущениям, ой как много...

Кстати.
А одеяла-то протекают
Обернулся ещё раз - произошло практически тоже самое, что и в первый.
Суставы болят, простыни чистые и т.д.
Все 4 одеяла насквозь промокли. Насквозь. И матрац тоже.
Нет, они и в прошлый раз промокали, но я как-то на это внимания не обратил - не до этого было. А в этот раз - матрац перевернул, а он снизу весь жёлтый
Хорошо хоть, что протекло в одном лишь месте - отрастил себе задницу, ничего не скажешь
Стелить клеенку... Можно, конечно, но тогда всё будет в одеялах оседать. Не вариант
Может быть, всё дело в полотне? Оно же пропускать ничего не должно, насколько я понимаю. Может быть, оно недостаточно толстое или ещё что?
В общем. Каким должно быть полотно? Насколько толстое, должно ли оно быть однородным (цельным), в каком состоянии оно должно быть в конце процедуры (сухое, мокрое, влажное и т.д.)?
Опишите по-подробнее. Пожалуйста.
Kirill_ вне форума   Ответить с цитированием