Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2009, 20:33   #116
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Хорошо Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Мне кажется что здесь важны гены от предков.
Спасибо, Начинающий, всё это так, пожалуй я просто буду наблюдать к чему приведут меня изменения в диете.

А теперь о главном.
Сегодня у меня Большой День и я безумно рада, что могу разделить его с вами. Меня ещё слегка потрясывает, но всё равно спешу сообщить вам мою радость - у меня НЕТ рака.
Как я уже писала в теме у Porque у меня была операция, детали здесь http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=170,
сегодня я получила ответ что со мной и могу теперь решить как жить дальше.
У меня взяли 2 биопсии - одну из шейки матки, другую из матки. Обе отрицательные.
Вход в шейку матки показал предраковое состояние и мне эту часть удалили. В марте этот участок показывал карциному.Очень надеюсь что мои мероприятия по ЗОЖ не прошли бесследно и рак отступил. На долго ли? След. проверка в конце мая.
На сегодня у меня в планах вернутся в джим на 40 мин в день 4-6 раз в неделю + 1 час в неделю балет - пока рано. В прошлый понедельник сходила на тренажёры - оказалось рановато, пошли розовые выделения. Совсем форму потеряла Хорошо вес держится как после выхода из голода - 59-60 кг. Меня это устраивает, есть запас на голодание если надо.
В питании планы - сохранить достигнутое, в день: 1-1.5 л воды , 250-500 мл овощного сока столько же зелёного коктейля с отрубями и разными семечками; пророщенная гречка, нут, чечевица, маленькая зелёная фасоль (есть термин ) + изредка яйца, рыба, сыр (очень редко). Очень надеюсь на беcслизевую диету что бы остановить выход макроты, клапан открылся в мае на голоде и никак не закроется.
Тему наверное закрывать рано, но я хочу сказать Всем Вам огромное Спасибо за то что заглядывали, читали, поддерживали, советовали, спорили, учили уму разуму, делились - это было для меня бесценной поддержкой.
Вы вторые после мужа узнаёте мои результаты, потомучто я знаю - здесь меня поймут правильно. Спасибо за то что вы есть!
Леона вне форума   Ответить с цитированием