Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2009, 17:22   #120
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Леона, я очень рад за Вас. Вы все сделали правильно. Теперь главное не соскочить с выбранного направления. Идеально было бы сейчас переходить на полное вегосыромоноедение, но я понимаю что не каждому это подходит. Мое мнение, что еще один-два месяца нужно обойтись без продуктов животного происхождения, попить еще травы. Могли остаться недолеченные трихомонады или хламидии или еще кто-то, после врачебного вмешательства оставшиеся особи "звереют" и могут неожиданно проявить себя. Лучше перестраховаться и постараться не дать им этой возможности, лишить их питания.
По-поводу выбора рациона Вы наверное уже примерно знаете что Вам полезно а что нет. Нужно прислушиваться к себе, не наделать ошибок, равновесие пока очень шатко. "Следи за собой, будь осторожен" (В.Цой)
В рацион я бы посоветовал обязательно включить сырую свеклу или сок из нее, ежедневно, это как страховка. Но целые группы продуктов я бы исключил как класс - абсолютно всю молочку, мучное, сладкое, любой алкоголь. Все молочные продукты очень сильно навредят в Вашем случае, лучше даже кусочек отварного постного мяса чем молочка.
Вместо воды лучше настой ягод шиповника.
Вы понимаете, что Ваш организм предрасположен к возникновению опухолевых процессов, поэтому лучше подстраховаться.
У меня период ремиссии (интервал между рецидивами) составлял от трех месяцев до двух лет. Позже я анализировал причины и одной из основных как раз и были предпочтения в выборе рациона.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием