Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2019, 14:35   #2029
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Сегодня воскресенье и как всегда стараюсь этот день прожить как можно позитивно.
Посмотрела видео, посмеялась и решила с вами поделиться .

Видео на немецком но много понятного по поведению людей.
Ученые нашли состав флоры который должен быть на теле человека , большую роль играют бактерии из грязи которые перерабатывают все ненужное которое выделяется на кожу тоесть шлаки, жиры и прочие также создают поверхность защищающую от паразитов.

Для эксперимента согласился молодой человек а для контроля запаха две девушки которые находились с ним в одной комнате и в определенное время проводили тест его запаха.

Парень должен 14 дней не мыться и распылять на тело эти бактерии которые должны перерабатывать выделения на кожу и убирать запах тела .

Со второго дня уже появился запах а потом это было ужасно пошла сыпь угри , парень вес чесался , не мог спать, а девушки к концу сбежали от запаха.
Врачи проверили его и предложили отказаться от эксперимента , но он стал спать на улице и выдержал .

На 14 день бактерии сработали , очистили тело пропал запах и кожа стала прекрасной .
Но очень жаль что это все прервали, он помылся и смыл эту флору.

У МЕНЯ БЫЛО ПО ДРУГОМУ !!!!

30 лет назад когда я перешла на сыроедение, начитавшись всякого решила не мыться и восстановить флору кожы и волос, которые были в ужастном состоянии.

Терпела долго месяц и два не помню.
Но потом все восстановилось, кожа стала гладкая без прыщей , шелковистая , а волосы стали гуще пушистые с блеском.
Мне понравилось это и я стала мыться через -3, 5 месяцев и то споласкиваясь под душем а волосы мыла водой с глиной и так до сегодняшнего дня .
Работала в свадебном салоне не применяя духов или пару капель какого нибудь масла из роз или лаванды, что как раз нравилось посетителям.
Запах изо рта был только свежий не надо было заедать жевательными резинками как делали другие и все равно иногда как дыхнут на меня и мне становилось плохо.

Самое интересное еще почему я вам это сегодня пишу ????
Вчера вечером я решила сделать стрижку волос для лета ( делаю сама потому что мне не нравиться когда парикмахер стригет и чеше всех подряд
одними приборами и расческами, потом на шее машинкой а в завершении убирает большой черной щеткой волосы на шее)

После стрижки мытье, душ тяжело переключается и пришлось мыться в ванной.
Выйдя из ванны муж помог помыть ванну.
Он был очень удивлен , ожидая налет жирный на стенках как это бывает у него а моется он через два три дня .
Моя вода и ванна после моего мытья были чистыми.

ЭТО ЧУДО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МЫЛАСЬ 4 МЕСЯЦА !!!!!
Я НЕ ПОТЕЮ, ЗАПАХА НЕТ КОЖА ЧИСТАЯ( белье белое меняю редко)
СУПРУГ( очень чуствительный к запахам) УДИВЛЯЕТСЯ НО САМ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ ПИТАНИЕ А МОЕ ПИТАНИЕ БЕЗШЛАКОВОЕ !!!!!

Мои лучшие подруги сыроеды с большим стажем тоже моются редко и результат такой же .

После вчерашнего мытья кожа сухая особенно лицо и почему то больше мерзну ????

Видео эксперимента .

https://m.youtube.com/watch?v=tlsX75SBmcw

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием