Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2015, 18:12   #149
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Убрать живот v2.0

Цитата:
А ведь теперь если хочу мяса,то и ем.
Хочу алко-пью.
Хочу торт,морож-ку или сосиску-могу.
Jelenka, сколько я тебя помню, ты всегда была хулиганкой и врединой. Правда, врединой симпатичной и обаятельной
Я например ем почти всё, что насыплют. А ты, как я предполагаю, п`ёшь почти всё, что нальют (вмеру, конечно и по случаю). Думаю так... если ты не собираешься больше рожать, то это не так страшно (это касается и всех остальных девиц), хотя все прекрасно знают, как я отрицательно отношусь к алкоголю. Если же ты сама выбираешь напитки для весёлых посиделок, то вот моя инструкция.

Если уж настала необходимость или непреодолимое желание быть как все и "употребить", то лучше использовать алкоголь с наименьшим количеством побочных веществ и добавок. Знаю, что девчата предпочитают вино или мартини или ликёр, таковы патриархальные программы общества. Однако, на мой взгляд, алкоголь наносит наименьший вред, если он употреблен в наиболее чистой своей форме. В ликерах много сиропа и краски, в вине (пусть его и считают полезным, но сейчас такого почти не достать) и в коньяке/виски разные дубильные и прочие вяжущие вещества. О пиве вообще речь не идет -- это пойло для орков, огров, гоблинов и хоббитов. Из наименьших зол лучше водка запитая или разбавленная томатным соком. Печень, мозг и яйцеклетки губятся только спиртом, но больше ничем другим. Хотя самый интересный и опасный человек -- это трезвый.

Цитата:
Муж и жена возращаются с вечеринки
- Дорогой, хорошо, что никто не догадался, что ты вообще не пил. Ты постоянно нёс такую чушь!
monoed вне форума   Ответить с цитированием