Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2017, 11:01   #41
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Доброго всем дня. У меня возник вопрос.
По утрам я сильно страдал от аллергии, т.е. просыпаюсь и начинаются сопли, нос закладывает, чихаю, промывка морской солью и содой не помогает.

И вот месяц назад я решил пропить травки отравки, купил полынь, пижму и гвоздику, смешал их и в порошок на кофемолки, ел в сухую по чайной ложке три раза в день и запивал водой.

В первый же день приема травок счезла аллергия, пил я их ровно три недели, пока не кончилась.
И как только перестал аллергия опять вернулась. Сейчас неделю уже без травок и примерно через день аллергия аттакует.

Вопрос как обычно, что делать? ) еще раз пить травки? или может уже заваривать их? Много не вредно? и почему же аллергия возвращается.

Питание такое:
Утро фрукты.
Тренировка. После трени обычно куринная грудка с салатом из (капуста свекла морковь заправленный оливковым маслом) иногда вместо грудки скумбрия, готовлю на пару.
Через часик выпиваю крепкий хороший кофе, сам готовлю, и тут иногда сьедаю вредняжку, типа пироженных каких-нибудь.
Вечером могу в большой тарелке вилкой размять бананов 8 и сьедаю, иногда туда добавляю киви, иногда маскарпоне ) и все

Физически активный, через день бегаю по 10 км, через день зал с железом. Бани Сауны все есть. Воды пью много, дестилят , на тренировке пью обычную из куллера.

Иногда позволяю себе творог со сметаной, но аллергия была и когда абсолютно молочки не было.
Еще часто как-будто постенке неба что-то стекает в горло, приходиться часто отхаркиваться, сплевывать. Дома рядом со мной всегда пакетик для сплевывания.

Очень я замучался с этой аллергией, уже много много лет, есть бронхиальная астма, которая особо не беспокоит. Никаких медикаментов не принимаю.

P.S. Если кто читал мою тему, то у меня был гайморит от зуба, под скалпель я все таки лег, сделали операцию, радикальную гайморотомию.
Гайморитов больше нет, а вот аллергия или что-то типа ее... осталась.
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием