Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2012, 17:08   #15
 
Аватар для Sorros
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 851 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак желудка

Цитата:
Сообщение от zmax Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы.
Начали принимать болиголов примерно неделю назад.
Сегодня пришел заказанный заранее хлорид цезия. Из-за большой опухоли в желудке (на данный момент затруднен прием пищи), опасаемся переходить на цезий полностью.
Читали здесь, что возможно временное увеличение опухоли в первое время приема цезия. Боимся не перекроет ли опухолью желудок полностью, так что прием пищи будет невозможен.
Подскажите имеет ли смысл все равно какой либо минимальной дозой цезия в качестве поддержки дополнять лечение болиголовом?
Например, по 1гр 3 раза в день, но не пить а втирать с димексидом в область брюшины, где есть метастазы?
Спасибо.
На практике не рекомендуют совмещать различные альтернативные виды лечения. Но каждый случай индивидуальный и однозначного ответа на данный вопрос Вы можете и не получить.
Втирая цезий с димексидом - он все равно будет попадать в кровь и в том числе и в основную опухоль.
Если есть возможность общаться на английском - попробуйте проконсультироваться у Ларри -он по отзывам имеет большой опыт по лечению данной методикой ( ХЦ ).

Мое мнение ( хотя я могу и ошибаться ) - в данном случае все же надо остановить развитие метастазов и основной опухоли, а в дальнейшем уже по состоянию организма - начать ее постепенное уничтожение.
И по сему лечение ХЦ следует проводить медленно увеличивая дозировку.

Желаю Вам удачи и настоятельно рекомендую попросить сопровождение у Ларри.
Sorros вне форума   Ответить с цитированием