Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2017, 06:18   #535
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Владомир, нет, каждый день не получается. Не всегда хватает сил вытянуть себя за хвостик из кровати в пять утра. Бывает дел накопится много, ляжешь спать поздно, бывает гости за полночь засидятся...в общем жизнь вносит свои коррективы. Но четыре раза в неделю в среднем выбегаю.
На три дня тренировки перешла на той неделе. Понравилось.
За выходные как то расслабляешься, тяжко входить в настрой, а тут без промежутков - тренировочный процесс.
Еще буду три дня в неделю ходить в бассейн с детьми. Сегодня только не получается - родительское собрание в школе.
Мне очень нравятся результаты такой жизни. Я становлюсь как в молодости - тело подтянутое.
Я в 15-19 лет весила около 90 кг, при этом занималась спортом очень плотненько. Тренер был одержим спортом, у нас были каждодневные занятия по два с лишним часа, а в каникулы мы просто весь день проводили в клубе. Бегали, занимались ОФП, боролись... Целый день какие то физические нагрузки. Вот это я люблю. Я сейчас как будто в те годы возвращаюсь...Только вот за весом теперь смотрю, и веду его на спад. Тяжело носить на себе лишние килограммы.
Ой, понесло меня в воспоминания)))) Как бабку старую)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием