Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2018, 15:34   #44
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
winema, но ведь многие наоборот спасаются тем что много гуляют на голодании.
Наверно это зависит от здоровья, лично у меня на голоде мышцы жутко болят и устают даже от половины нормальной нагрузки. Как я уже говорила, у меня даже судороги были когда я перезанималась спортом на первых голоданиях.

И ещё смотря что люди понимают под "много гулять на голодании". Если выйти летом в парк и посидеть там на лавочках пару часов - то это поможет улучшить самочувствие, а если ходить 2 часа подрят - то это совсем другое.

Lesya 777, я слышала от отца, что при таких кризисах с варикозом помогает таблетка аспирина, он как вроде разжижает кровь и снимает боли. Ещё мой папа бинтует ноги туго специальным эластичным бинтом, особенно перед нагрузками на ноги.

А выход из голодания я обычно делаю на соках 2-3 дня; затем добавляю сырые фрукты/овощи - 2-3 дня; потом вареные и жареные фрукты/овощи, кисломолочку, хлеб, крупы. Мясо и свежее молоко желательно не употреблять хотябы недели 2 после голодания, от них пучит живот и могут быть очень резкие боли в желудке, особенно от свежего молока. Вообще самое главное на выходе - не переесть, поскольку ЖКТ должен заполняться медленно и постепенно. Столешников пишет в его книге, что даже заворот кишек может быть если резко обожраться на выходе.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума