Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2007, 19:08   #33
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от Илья
Потому обычно оперируют,на сколько я знаю.Могу ошибаться,конечно.
Ох не ошибаешься ты, Илюш. Но и операции обычно только засеменяют печень. Бессмысленны.
Тут вообще дошли до "чуда" - вырезали ВСЮ печень, а потом умудрились несколько клеток печени, про которые убедились, что они не засеменены эхинококком, ОБРАТНО ПРИЖИВИТЬ - на вырост...
Кулибины, понимаешь...
Хвалятся в журналах, типа ура теперь во как умеем!
Только не пишут прогнозов тому юноше...

Забавно то, что шистосомы, например - напрочь не выносят гвоздику. Простую кулинарную гвоздику!!! Без трихопола и нистатина... А Эхинококк чахнет и дохнет от корня одуванчика... Безо всякого скальпеля. Пижма, полынь... да та-же морковь - ещё какие антигельминты.

На всякого глиста своя управа есть и просто среди нормальной сырой флоры - нашей видовой еды.
Не хочешь видовую еду - топай под скальпель или за коньяком с касторкой... )))))))))

Но что самое забавное!!! Глисты живут в тесном симбиозе со своими бактериями и грибками - типа имеют свою микрофлору...
А трихопол и нистатин изначально были заточены - трихопол - бактерий бить, а нистатин - грибки.
Вот я и думаю - а ведь не так уж и фантастичны прикольные методы нашей ВерыВанны. Погробишь глистам их "микрофлору" - на некоторое время нам полегче станет, раз глистам потяжелее...
Наивно несколько, но не совсем ведь мимо?
Любопытно, а сам Неумывакин как обьясняет свои методы?
Эдак чисто с научной точки зрения любопытно...

Мне в общем-то и знания трав хватает, чтоб с глистами разобраться, но интересно ведь!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием