Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2019, 09:55   #3981
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Рыпанье

rid, ну какие обиды...

Предрасположенности к гипертиреозу у меня не было. Обычно - скорее даже, наоборот.
Температура с тахикардией и прочие страсти - все это появилось в 1977 году... длилось лет 5, потом ушло безвозвратно.
Насчет гипер- или гипо- и тогда были большие сомнения... несмотря на описанные симптомы.

По многим признакам скорее ближе даже к гипотиреозу - и в детстве и сейчас.
Например, небольшая склонность к лишнему весу, резкая сухость кожи с рождения. Хотя с сухостью совсем другая история...
Но, опять же, какая теперь уже разница?

С тех пор прошло сорок лет, вообще-то... а сегодня меня волнует вопрос, почему жир прекрасно горит "в огне углеводов", а при полном отсутствии еды экономится - хоть месяц не ешь, хотя "гореть" еще явно есть чему... и, как следствие, на больших сроках голодания сил меньше, чем в первые два-три дня, и что с этим можно сделать... да, это очень даже может быть связано со щитовидкой... пытаюсь понять - как?

Я ищу свои пути... естественно, не все выкладываю на форуме без лишней нужды, а кому оно здесь нужно?
Многим это кажется просто праздным интересом - тоже "проблему" нашла....
Потому что почти у всех проблемы, действительно, гораздо серьезнее.

А что касается смайликов.... ну, я же прекрасно осознаю, какие ассоциации может вызвать такое заявление - "пресекла", ага .... это же нелепо по всем человеческим меркам.... люди лечатся годами, а она рррраз! и пресекла...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием