Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2019, 16:30   #3988
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

А между тем, длительные окна без еды, на которые меня сподвигло слушание тела, и служат, по большому счету, аутофагии. Я и раньше всегда инстинктивно хотел делать приличные промежутки перед едой, а в 2016-м году так почти весь год провел без завтрака, получалось порядка 15 часов непрерывного голода каждый день. Но тогда я проводил в пищевое окно совсем другие эксперименты и не занимался физухой так плотно, как сейчас.

По ощущениям у меня аутофагия начинается не ранее, чем через 12-13 часов после последнего приема пищи. И три-четыре часа от этого момента до очередного приема пищи - самые ценные. Тело буквально проходит мини-голод и затем (если его прервать фруктами) мини-выход, с эффектами, похожими на реальный голод и реальный выход, только в меньшем масштабе, конечно. Но эти эффекты системны, ежедневны, и в таком варианте, возможно даже лучше работают, чем голодание раз или два в год.

Кожа стала значительно чище, все пищевые пристрастия (а главное сахарная зависимость) исчезли. Стали вспоминаться какие-то ощущения из школы и детства, запах воздуха на них как будто наталкивает, не понимаю. В общем, всем рекомендую попробовать этот режим питания. Основная задача - научиться компенсировать затраченное в окно аутофагии, пищей в пищевое окно. Чтобы дать энергию для следующего исцеляющего сеанса самопоедания.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием