Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2019, 05:19   #3990
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
...ощутить очевидное: жир будет гореть в любом случае, даже при минимальной подпиткой углями.
Пробовала я эти его подвиги повторить. Еще два года назад. Жир горел со страшной силой... хотя энергия действительно зашкаливала. И именно с минимальной подпиткой.
А без подпитки - ни суперэнергии, ни жиросжигания.
Вот и подробности нашла (ох и наследила же я на форуме... а кое-кто еще упрекает, что скрываю что-то ):
Нажмите тут для просмотра всего текста
http://golodanie.su/forum/showthread...99#post1040399
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Это все о полном голоде, а теперь малоедение, которое практиковала на даче - исключительно на фруктах, причем, чаще всего, на одном виде.
Лучшим вариантом из всех на этот раз показался урюк (мелкие полудикие горьковатые абрикосы, которые сыпались с деревьев в огромных количествах). Провела на нем месяца полтора (примерно около килограмма в день - это мало, потому что там больше костей). Энергия била через край. Воевала с травой, которая к июлю достигла моего роста, бегала/ходила по окрестным горам, еще много всякой работы. Вставала в 4 утра - спать не хотелось. Не ощущала жары, которая порой переваливала за 40.
Но... при этом потихоньку худела. За два месяца такого режима ушло примерно шесть кило. Для меня это небывалый случай.

Вывод: энергия на АМ прет, но все-таки за счет сжигаемых жиров.
На полном голоде они у меня не горят практически совсем, и для их утилизации просто необходимы дополнительные углеводы, в моем случае - фрукты. "Жиры горят в огне углеводов"? Вот и пришли к старой, избитой истине.
Чуда не произошло... Хотя выносливость - потрясающая, энергия - через край, на месте усидеть трудно.

Хотя в то, что
Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
...по завершению 4 дневного голодания, товарищ носился в ускоренном режиме 3 часа без устали,
могу и поверить... сама бы носилась, но при условии, что после этих 4 голодных дней была принята та же углеводная подпитка - в очень небольшом количестве.
Ну, это опять старая песня.
Да, всё по кругу...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием