Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2009, 09:45   #733
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
спасибо, я обязательно еще раз найду и почитаю по поводу отвра овса и подумаю над этим..
Лучше почитай сразу Лебедева в поисках новых методов или Хильду Кларк, как первоисточник.
У Лебедева все написано, как венегрет, но ты парень дотошный, отфильтруешь. Книгу могу дать. В посте про цироз, на мой взгляд, как раз про тебя.
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Вы не долечиваете, а просто подавляете заболевания,
Полностью сонласен с Fruct"ом. Не имея представления о полной картине лечения, не представляя следуюшего шага и времени лечения, ошибки неизбежны. Я точно так-же начинал выводить свои болячки. Первый же успех воспринял, как окончательную победу. Естественно отметил шашлыком и 100 грамм. Получил рецидив и не смог все это сопоставить и проанализировать. Да и не догадывался, что все так глобально и серьезно. Думалось, поголодаю, пропью трольчатку, "пополоскаю" печень и кишечник по Малахову и свободен. Не тут то было. После всех чисток в печени образовалась киста(онкологи определяют, как метостазу) В поджелудочной резко разуплотнилась (выросла за несколько часов) опухоль. Грыжа в позвоночнике (была всю сознательную жизнь) теперь трактуется тоже как метастаз. Увеличенные лимфоузлы, при высвобожденных инфекциях, тоже превратились в метастазы. Угораздило менЯ со всем этим попасть в стационар. Такое тут началось. Срочная операция, инвалидность, химиотерапия и не одна. Мы вам жизнь пытаемся продлить месяцев на шесть, а вы? сопротивляетесь. Уже обрекли на верную смерть. А начиналось все так невинно. Всего лишь захотелось немного поправить здоровье. Получилось очень даже неожиданно.
dragon63 вне форума