Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2009, 07:06   #739
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Кто таков?
Fruct, я сама узнала о нем, к сожалению, только перенеся онкологическую операцию. Он - наш питерский, работал в НИИ онкологии, звался Львом Стругацким, а затем эмигрировал в Америку и стал Лев Строгат, выпустил толстую книгу о причинах возникновения и возможных путях лечения, а также превентивных мерах по недопущению этого безобразия. Называется она: Lew Strogat "Cancer" cause-prevention-treatment , edited by Boris P.Berest, translated by Jack E. Evans, New York, 1991. Комето того, он выпустил "Практическое руководство к лечению голодом", тоже в Большом Яблоке в 1992 году, там есть раздел о лечении рака голодом и последующем питании. Обе эти книги муж мне заказал по инету в Америке, но сейчас, я думаю, это возможно и у нас. А на выдержку из его руководства я наткнулась до захода на форум, тупо ткнув в Яндексе сначала голодание, и там есть выход на Строгата:www.....ru/....htm. В общем, я сейчас пытаюсь голодать по его методике, нацелилась на 50-55 дней, но что реально выйдет, знает только Всевышний, а покажет будущее.

Последний раз редактировалось alagor; 05-09-2012 в 10:58.. Причина: удаление ссылки
Гуля вне форума