Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2016, 15:46   #358
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Только Вперед Посмотреть сообщение
То, что дает сбой, нужно постоянно нагружать умеренными нагрузками, давая периоды отдыха. Например, кальций идет в кости когда они нагружаются. А у космонавтов в невесомости без нагрузки они превращаются в хрящи, как у удава.
А отсутствующие органы можно заменить употреблением гормонов, тоже циклами, т.к. без нужных гормонов трудно добиться здоровья... а с ними легко его угробить.
Диагнос обширный остеопороз обнаружили 15 лет назад, когда я упала и надломились два позвонка. Врачи прописали много лекарств( одно от которых сжигается пищевод) и сказали, что если не буду принимать, окажусь через 3-5 месяцев на коляске. Я включила в питание много диких трав, движение по методу исмакогие и смогла выбраться. ( описала в дневнике стр 5 про движение) Пять лет назад по причине дефицита витБ12 срыв , разрушение психики и зависимость от таблеток, больницы привели к сегодняшнему итогу. Теперь, когда кости в таком состоянии, что грудной позвоночник может ломаться от кашля, а ребра от малейшего надавливания, то о движении можно забыть. Все мои попытки двигаться приводят к болям, которые даже обезболивающими не снимаются полностью.
Поэтому остается предупредить посетителей моего дневника о возможной опасности, которая подкрадывается незаметно и очень коварная.
Я очень благодарна за отзывы помочь мне, собрать столько полезной инфы, а самое главное в душевной поддержке. Читайте и никогда не забывайте о профилактике этой болезни!!!!!!!!!!!
Смотрела форумы по остеопорозу, где пишут молодые люди 25-40 лет, получившие остеопороз, подумала как же им дальше жить???????
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием