Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2019, 13:31   #621
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,399
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Нэлли, спасибо за добрые слова! Жаль, что я предыдущие на Ютубе не смогла прочитать ( у меня на телефоне не показывает), но все равно, тоже спасибо!!!
Итак, путешественный день второй, воскресенье, 8 сентября.
В нашем уютном домике на "термальной" базе я выспалась отлично - голова ясная, ручки-ножки не болят! Я так конкретненько, со вкусом, как я люблю, сделала гимнастику Василия - под щебет местных воробьев и мяуканье 3-х местных котов. Они с нетерпением, помня вчерашнее щедрое угощение, ожидали продолжения банкета! Потом проснулись сваты и мы пошли плавать в бассейне с минерализированной теплой природной водой. Потом вкусный завтрак с обласканными мною котами - все остались очень довольны!
После завтрака мы поехали в Лаганаки, очень красивое горное плато с альпийскими лугами. Пока ехали, я вовсю любовалась горами, выражая свой восторг восхищенными восклицаниями и песнями Высоцкого про горы! Естественно, в моем разгоряченном чудесными видами мозгу тоже появились какие- то строчки:
Воздух чистый, свежий, чудный -
Надышаться им так трудно!
А вокруг меня просторы -
ЭТО - ГОРЫ!!!
Высота туманит разум,
Не охватишь взором сразу!
Полететь, как птица, в пору!
ЭТО - ГОРЫ!!!
Здесь рождается желанье -
Вековое чтить молчанье.
Прочь пустые разговоры,
ЭТО - ГОРЫ!!!
Пусть улягутся все страсти,
И в душе пребудет счастье!
И утихнут распри, споры,
ЭТО - ГОРЫ!!!
Долго мы не уходили оттуда - лазали по камням, любовались божественными видами, вдяхали неповторимый аромат альпийских трав и ели сладкую лаганакскую рябину. Море удовольствий!!!
Переполненные под завязку впечатлениями, мы уже не пели песни всю шестичасовую дорогу, а молча ехали под красивую музыку оркестра Поля Мариа...
Вечером под'езжая к дому увидели бесподобный красочный закат!
- На янтарном небе тает
Солнца спелый апельсин!
Переливчато играет
Волн морских аквамарин!
Как жемчужины качает
Море чаек на волнах!
Тучки золотом мерцают,
Рдеют в солнечных лучах!
Я напросилась искупаться в этом расплавленном аквамариновом золоте, мне дали 10 минут, потом ещё 10, потом ещё... И только под угрозой остаться одной на ночном незнакомом побережье, я (сделав вид, что испугалась), вышла на берег и мы отправились домой !!!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием