Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2019, 16:17   #703
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,269
Поблагодарили 14,783 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

ОТЧЕТ за четверг 24 октября
6.10 - Подъём и взвешивание - 65 кг.
6.30 – завтрак – кофе с молоком и виноград.
А потом… так захотелось побегать, что – мама дорогая !!!

- Тело просит движений,
Как пустыня воды,
Как сластёна варенья,
Как голодный – еды …
Каждой клеточкой просит,
Каждой мышцей «кричит»,
Разомнись и расправься,
И БЕГИ-И-И – говорит !

Вот ведь, что значит – привычка! Так и побежала… - на электричку !

6.50 – Поездка в Москву на научно-практическую конференцию с очень оригинальным названием «Феномен биорациональности». Добралась туда не без приключений ! Эта конференция – двухдневная, и вчера она проходила в Институте философии РАН. А сегодня, как я узнала только в электричке – по другому адресу (в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова), причем улицы такой я никогда не слышала . Куда ехать – я в растерянности, стала спрашивать окружающих – все только плечами пожимают… Хорошо, когда есть друзья, которые всегда выручат – позвонила Андрею, и он в СМС-ке объяснил, как туда проехать! И я-таки побывала на этом замечательном мероприятии. Одни названия докладов чего стоят! «Философское осмысление биомедицинских концепций старения», «Витально-ментальное взаимодействие в познании биологических законов», «Эволюция этики биомедицинского эксперимента на животных», «Деформация жизни человека в условиях технологической медицины», «Функциональная загруженность целостности субъекта в спорте высоких достижений», «Риски применения технологии редактирования генома человека», «Феномен телемедицины», «Медико-социальные аспекты клонирования» и тому подобные.
Вернулась с конференции «наинформаченная» под завязку… Обеденный перекус между слушанием докладов – капучино с фаготтини .
Пока добиралась туда-обратно километров 7 в общей сложности находила!
19.00 - ужин – гречка запаренная + кофе с молоком и виноградом.
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981

Последний раз редактировалось Лара-М; 24-10-2019 в 18:39..
Лара-М на форуме   Ответить с цитированием