Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2015, 13:01   #2
 
Аватар для Таньтя
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 3 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Движение = жизнь!

Дневник вести так и не хочется. Но очень нравится читать примеры других. Вдохновляет. Ну вот как то и стыдно, но я из таких, кто только смотрит. Сама ленюсь писать или некогда. Но очень благодарна, кто находит время на это, в отличие от меня. ))) Особенное спасибо, Марише! Ее дневничок очень меня вдохновил, наверно, потому что жизненные ситуации похожи. А вдохновил на то, что с 26 сентября я очищалась по Марве Оганян. И по сей день на сырых овощах и фруктах, ну и еще варю овсяный кисель(без сахара), который заправляю медом. После 20 декабря введу еще молочко из орешков (миндальное и кедровых орешков). Тяжесть в желудке (или в поджелудочной) ушла только недавно и прекратилась ужасная отрыжка воздухом, которая обострилась во время голода на отварах. Так что медленно, но зато верно у меня улучшения. Физическая активность пока страдает, очень редко нахожу время на физупражнения, но прогулки каждый день. Вообщем, еще раз большая благодарность всем, кто пишет про свои ощущения, проблемы и выходы из этих проблем. Будем вдохновляться и дальше.
Таньтя вне форума   Ответить с цитированием