Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2018, 02:31   #17
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481 Поблагодарил: 4,263
Поблагодарили 2,584 раз(а) в 486 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный отчет от 107. Мини-каскады.

Майя, сроков не ставлю. Скорее всего, если в прошлый раз похудела на 24 кг за четыре месяца, то на 33 кг до 74 потребуется месяцев шесть, значит к декабрю. В любом случае знаю, что Новый год буду в встречать в весе 80-62 кг)) Обязательно отпишусь по результатам.
Быстро худеть нецелесообразно. Кожа обвиснет и будет жуть, а не красота.

На-Талия, благодарю на добром слове! Тоже знаю вас как непреклонного и терпеливого бойца, прошедшего здесь и огонь и воду! Вес вернулся потому, что ела тазиками. А ела тазиками потому, что люблю есть и осознанно жила по принципу "жить, что бы есть", а не "есть, чтобы жить". Еда приносит мне чувственное удовольствие и оно было сильнее, чем удовольствие нравится мужчинам (такова была цель предыдущих гололодовок). Видела изменения в зеркале, и хоть они мне не нравились, не могла найти мотив взяться за себя.

Возможно, сейчас наступила на дно неприятия себя в таком виде. Хочу в глазах сына быть красивой. Правда он мне вчера уже сказал, что ты и так красивая, мягенькая и уютная))) Но сын только повод. На самом деле, пребывая недавно на пляже, зафиксировала, как эстетически приятно смотреть на красивые стройные тела людей. И это укрепило меня в желании тоже выглядеть эстетично в моих собственных глазах, ну, и людей не отпугивать!))))
__________________

2013: каскад 1х1 *10 = 10 дней голода. 2014: каскад 2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+1+1+2+1+3+1 = 23 дня голода
2015: 9 дней голода; 2018: 11 дней голода. 2019-2020 голодала редко.
Олимпия вне форума   Ответить с цитированием