Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2019, 10:08   #8
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость День 2 и 3

День 2 -1 октября 2019 года

Начала есть в 11:20. Обыкновенно я начинаю с воды, потом ем что-то лёгкое и сочное. В этот раз доела остатки позавчерашнего арбузика. Спустя час заправилась десятью грецкими орешками. Они свежие, с дачи, этого сезона и ещё не засохли. Такие орехи любила в детстве, когда с ядрышек снимается шкурка, а внутри они беленькие. Тогда не понимала, как можно есть годовалой давности орехи. Казались мне слишком жирными и невкусными. Ела их только в тортах. Потом, когда более 10 лет назад впервые стала сыроедом, в первую зиму наяривала орехи каждый день. Ела замоченные. Тогда они почти такие же вкусные как молоденькие. Схомячила в ту сырозиму целый мешок, потом отпустило. Сейчас ем их только потому что они молодые, потом наверное оставлю, как и семечки.

Чуть позже схрумкала 1 маленькое яблочко, попила воды и поехала на другой конец города на оптовый рынок. Купила там ящик помидор 24 кг, 10 початков кукурузы, 2 кг винограда местного белого, большой пучок укропа, и три дыньки. Бодренько всё это довезла до дома, где напилась воды вдоволь. Только после этого пошла пешком на родник за водой. Принесла 4 пятилитровые бутылки — 2 в рюкзаке за спиной и 2 в руках. Тяжеловато было тащить в гору, аж вспотела, но справилась. Тут и время подошло к приходу мужа с работы. Но он позвонил и сказал, что задерживается. Я успела разобрать сумки, убраться, перебрать помидоры и нарезала морковки для соковыжималки. Когда он пришёл, сделала сока и вместе выпили. Алексей выпил 400 мл морковного сока, а я к своим 400 мл добавила ещё 150 мл сока из одной айвы, одного яблока, и трёх зимних груш. Мой сок вкусный, но если сравнивать с чисто морковным, менее сладкий. Морковка рулит!

Уже перед сном заправлялась помидорами с чесноком и свежекупленным виноградом. Потом ещё хотела затолкать в себя кукурузу, но сдержалась. А вообще среди дня, смотря на мужнину гречку с овощами, мелькали мысли её съесть. Но я отмела их. Пока держусь. Блин, мне ещё целый год держаться. Не знаю, как буду справляться дальше.
Я не загадываю, каким будет моё питание через год, если всё получится, потому что тогда я буду другая. Вот пройдёт этот год, тогда и решу.

День 3 — 2 октября 2019 года

Утром мы с мужем поделили остатки винограда. Если этого не сделать, я бы всё схомячила пока он на работе. А так я съела свою долю ещё утром, пока он собирался на работу. В 10:30 слопала 1 большой помидор вприкуску с чесноком и сразу же 1 целую сырую кукурузину тоже с чесноком. Хочется всякого разного сыроедного нажраться, но понимаю, что это моя голова, а не желудок хочет. Потому пошла заниматься делами, чтобы отвлечься от мысле о еде.

После полудня сделала вкусняшку несладкую. Не знаю как её назвать. Смузи не смузи, сыроборщ не борщ, но мне нравится. Частенько такое ем в последний месяц. Помидоры с водичкой в блендере мелю. Иногда сразу чеснок в помол добавляю. Но не в этот раз. К молотым помидорам добавляю тёртый на мелкой тёрочке дайкон, резаную кинзу и укроп. Целый тазик получается, потом долго сытая.

Вечером вместе с мужем наелась дыни вдоволь, даже не стала готовить сок. Потом ещё на ночь догналась дачным виноградом. Легла спать почти в полночь с пустым желудком.

Последний раз редактировалось Лина; 03-10-2019 в 10:28..
Лина вне форума