Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2019, 20:39   #10
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Дни 7-9

День 7 — 6 октября 2019 года

Воскресенье. У мужа выходной, поэтому будильники выключены. Я проснулась аж в половине двенадцатого. Поела арбузика для начала. Потом съездила к маме за урожаем айвы — пойдёт на сок. Когда вернулась, на часах было почти четыре часа. Выпили с мужем соки — вначале по 250 мл морковного, а сразу за ним по 350 мл грушёво-яблочного. Вкусно! И полезно!

Ближе к вечеру начала нажираться — помидоры вприкуску с чесноком и дайконом, горсть молодых грецких орешков, снова помидоры с чесноком, арбуз и на ночь яблоко, которое жевала уже в кровати. Дневник сегодня писать не стала, ибо поздно ложилась. С завтрашнего дня начну.
Замечаю уже несколько дней безпричинный жар в теле. Такое уже было прошлой осенью на протяжении пары недель. Само собой прошло. Похоже по описаниям на приливы при климаксе, но по возрасту мне далеко до него. Однако с гормонами не в порядке и возможно это они самые, я не знаю.

Ещё уже на протяжении месяца есть другая непонятка. В нижней части живота слева иногда что-то урчит. Кишок там нет, но есть женские половые органы. Надеюсь, что они у меня так выздоравливают. Очень надеюсь.
День 8 — 7 октября 2019 года
С утра поела арбузика. Голода не было, просто он лежал на столе вскрытый и не смогла пройти мимо. Потом собралась по делам и перед выходом напилась воды. На этот раз была реальная жажда. Сходила в город, вернулась. Снова поела арбузика. Потом поехала на дачу.

Маршрутка тёмная. Я села сзади водителя и меж нами тёмная штора. Ехать полчаса, но почти сразу меня начало подташнивать. Я уже и глаза закрывала и голову на стекло клала, всё одно — самочувствие не очень. Когда справа от меня девушка вышла, пересела на её место и впереди замаячил свет Солнышка. Сразу полегчало и тошнота прошла. Вот что значит солнечный свет в нашей жизни!

На даче ела понемногу подножный корм — бузину, кизил, зелёный чеснок, виноград, груши, яблоки, айву и даже паслён. Не объелась, но и голода не ощущала. Всё ровно внутри, но зато снаружи всё вкусно.

Дома, когда пришёл муж, вмести пили сок из дачных груш. Я наделала много сока. Получилось три стакана по 700 мл. Один муж выпил и больше не осилил. Мне второй стакан тоже не пошёл, но я его всё-таки в себя запихнула через силу. Потом лежала и кряхтела от тошноты и противной грушовой приторности в желудке. Никогда бы не подумала, что можно перепить свежевыжатого сока.

Но и этого мне мало. Чуть очухалась и пошла заедать приторность помидорами с чесноком и укропом. Снова переела. Потом лежа писала дневничок и квохтала от помидорного бурления во внутренностях.

В дневнике вначале написала анкету, где обозначила три главных задачи, с которыми надо справиться — ем без чувства голода, не перестаю есть при насыщении, зависима от термически обработанной пищи. В каждой из них куча подпунктов с причинами такого поведения и конкретными ситуациям, когда так себя веду. Далее описала сегодняшний день в плане питания, потом самовнушения и вырубилась спать.
День 9 — 8 октября 2019 года

Ах, как же вечером хотелось нажраться майонеза. Хоть капельку, хоть лизнуть. С трудом сдержалась. Вместо майонеза натёрла на мелкой тёрочке свеклу с чесном, нарезала туда укроп, перемешала и... наслаждалась вкусом. Рядом муж ел суп с майонезом. Я ему завидовала. А он завидовал мне, потому что он бы хотел стать сыроедом, но по опыту знает, что будет упадок сил. Это для него неприемлемо из-за тяжёлого физического труда на работе. Он физически не может, а я всё ещё морально не готова к сыроедению. Внешне я сыроед, а мысли всё ещё блюдоманские.

Днём всё-таки после первого вчерашнего написания дневника было моорально полегче. Первый приём пищи у меня был аж в час дня — попила водички. Через час поела арбузика. А потом ела уже для вкуса. Виноградом заправилась домашним. Поела кукурузы с чесноком. Когда муж пришёл с работы, сделала грушёво-яблочный сок. На этот раз получилось два стакана по 700 мл, но мужу сок не понравился из-за айвы, слишком кислый. А я не ощутила особой разницы. Выпила один стакан, чуть разбавив его водой — так Оля посоветовала. Якобы чистый сок обжигает слизистую. Когда постоянно жрём, слизистая забита слизью и атрофирована, потому не замечаем. Но если поголодать, а потом выпить неразбавленный свежевыжатый сок — поплохеет. Я после сухого голода пила сильно разбавленный свекольный сок и, слава Богу, всё прошло отлично тогда Сейчас же разбавленный на треть сок мне очень понравился, не такой приторный, как цельный, но очень приятный.
Уже потом хотелось майонеза, а я съела свеклы. На часах восемь вечера. Больше до сна ничего не ела. И вообще в течение дня хоть и не всегда по голоду ела, но получилось раза в 2 меньше прежнего. Может так дневничок самовнушения влияет — хорошо бы.

Сейчас уже 23:40 на часах. Я опубликую здесь мои дневнички, напишу волшебный внушательный дневник ручкой в ежедневнике и лягу спать.
Лина вне форума