Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2013, 22:06   #63
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое оздоровительное лето с М.Оганян (лишний вес, миома, артроз и др.)

Ну вот в который раз писала-писала, а все не отправилось и пропали записи(((

Попробую вкратце.

Дни 57-58-59 (11-12-13 соковые)
20-21-22 августа


Вес все тот же - 61,3-61,4 кг. Стоит как вкопанный! Наверное слишком много пью и преимущественно во второй половине дня, так как с утра вообще не лезет ничего.
Утром пью травки.

Нечего даже писать особо. Все однообразно. Пью соки. Хожу пешком. Живу обычной жизнью. Дела разные домашние и по работе. Готовлю еду семье.
Сегодня была вообще в ударе - пробило меня на готовку, правда блюда простые вегетарианские, но даже дети нахваливали, не ожидала. Суп-пюре гороховый с овощами, кабачковые оладьи с гороховой мукой, кабачково-овощная икра, греческий салат. В огороде повышенный урожай кабачков разных мастей)))) Я уже овощные разноцветные смеси с кабачками и овощами на зиму наморозила, а все равно их девать некуда.

Старший с девушкой переезжают в другой город на учебу, мелкая в 8 класс идет. Так что все дни сейчас проходят в беготне по магазинам и в сборах, только денежки отстегивай))) Купила себе под шумок в Адидасе уютную теплую толстовку на замке р-р 42-44 (все не могу никак привыкнуть к такому), у нас холода уже по вечерам, чувствуется приближение осени. Надо утепляться)))

Из неприятного - снова кажется молочница пришла (а может это не она, уже не знаю), цистит доканывает меня своей вялотекущей шизофренией. Завтра иду на прием к онко-гинекологу и сдаю всякие мазки на инфекции и бактерии, а то я уже задолбалась все это терпеть. Хоть буду знать что это.
Снова потёк глаз, опять красный и гноится. И стал хуже видеть. Хотя линзы совершенно новые.
Нога стала хуже себя вести, уменьшилась подвижность(((
Десна распухли и кровят, на зубах бело-желтый налет как пластилин, щетка с пастой не берет его, приходится чистить бинтом. Налет на языке так и держится - ни больше ни меньше. Дико тянет на чеснок. ну я не сопротивляюсь и напиваюсь чесночного сока от души вечером, когда уже никуда идти не надо.
В общем какая то у меня стадия обострения(((

Что пила:

57 день

Сбор трав анти-цистит - 300
Отвар трав - 300
Сок свекла+помидоры+сельдерей стеблевой+огурец+лимон - 650
Сок яблоки+апельсин+мандарины+груша+нектарины+морковь - 600
Сок огурцы+помидоры+чеснок - 350
Сырые желтки - 3
Вода - 400

58 день

Сбор трав анти-цистит - 300
Сырые желтки - 3
Сок свекла+яблоки+грейпфрут+мандарины - 600
Сок вишневый - 300
Сок свекла+помидоры+огурец+чеснок - 600
Вода - 100

59 день

Сбор трав анти-цистит - 300
Сырые желтки - 3
Мед - 30
Сок свекла+помидоры+огурец - 1000
Сок вишневый - 400
Сок помидорный - 500
Сок апельсины+яблоко+персик - 350
Воды не хотелось пить

Белка вне форума