Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2013, 07:20   #64
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое оздоровительное лето с М.Оганян (лишний вес, миома, артроз и др.)

День 60 (14 соковый)
23 августа


Вес вырос на 200 грамм - 61,5 кг

За день выпила:
Сырые желтки - 5 (лишнего, но не смогла оторваться, привезли свежие из деревни, а они такие вкусные аж сладкие)
Сок помидорный - 500
Сок свекла+помидоры+чеснок - 600
Сок вишневый - 300
Воды не пила - не идет что то она мне

По прежнему тянет на помидоры, свеклу и чеснок, как ни странно на утро все хорошо даже малейшего запаха чеснока нет и нет противного вкуса во рту как раньше было если на ночь чеснок выпить. Моча перестала краснеть после свеклы, выходит чистая водичка прозрачная, значит фильтрация почек наладилась. Это конечно радует.

Сходила к своему онко-гинекологу. Расстроилась - это ничего не сказать. Вышла оттуда в таком шоке, что не могла часа два разговаривать вообще ни с кем. Захотелось пойти напиться...хотя я не пью вообще.

Ну с мочевым все банально как и предполагалось - молочница в острой форме, оттуда и цистит. Назначили Гинофорт однократно - это мазь такая в шприце, вводится вовнутрь 1 раз. Наружно Клотримазол мазь. Выпить 1 табл. Флуконазола.
не пользоваться ежедневками и мылом никаким. Только простой водой либо содовым раствором. Не спринцеваться! Короче вымылась микрофлора травяными спринцеваниями, больше не буду болиголовом спринцеваться, он по ходу там все полезное убил((((

Начала пить Кору муравьиного дерева в капсулах.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Муравьиное дерево – вечнозеленое растение, произрастающее в тропических лесах Южной Америки, которое еще имеет название «лапахо» (Tabebuia impetiginosa). Муравьиное дерево получило это название у местных индейцев за то, что все полости в сердцевине его ветвей заселены муравьями. Целебные свойства коры этого растения известны на протяжении тысячелетий. Еще древние инки использовали ее с лечебной целью.

Муравьиное дерево – природный растительный антибиотик и иммунокорректор широкого спектра действия. Химические составляющие и активные ингредиенты Pau D’Arco хорошо изучены. Еще в 60-х годах было проведено множество исследований его свойств.
Антибактериальное действие коры муравьиного дерева обусловлено лапахолом – соединением, выделяемым из внутреннего слоя коры. Впервые его получили в 1882 году.
Лапахол проявляет выраженное иммуномоделирующее, противовоспалительное действие, предотвращает рост и размножение грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.

Противовирусная активность коры муравьиного дерева обусловлена его способностью подавлять ферментативные процессы, без которых не может происходить размножение вирусов.

Противогрибковые свойства муравьиного дерева связаны с наличием в нем ксилодина, который в совокупности с лапахолом угнетает рост грибков в различных органах и тканях.

Противопаразитарное действие коры муравьиного дерева выражается в способности ингибировать размножение и развитие внутриклеточных паразитов.
Иммунокорректирующие свойства позволяют использовать это уникальное растение при аллергических и аутоиммунных процессах в организме, не опасаясь их обострения. Оно повышает неспецифическую резистентность организма, усиливая механизмы клеточного и гуморального иммунитета.

Оказывает положительное действие при:
респираторных заболеваниях дыхательных путей (ОРВИ, гриппе, трахеите, бронхите);
бронхиальной астме;
отитах, синуситах;
грибковых заболеваниях;
гастритах, холециститах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки;
заболеваниях мочеполовой системы (цистите, уретрите, простатите, пиелонефрите);
гинекологических заболеваниях;
железодефицитной анемии (как источник органического железа);
артритах и артрозах;
кожных болезнях (угрях, экземе, фурункулезе, псориазе, дерматите, витилиго);
сердечно-сосудистой недостаточности;
воспалительных процессах различной локализации;
сахарном диабете.


Но это все ерунда по сравнению с тем чем меня врач ошарашила
Если кто помнит у меня находили в подвздошной области образование зимой, так вот в марте его не нашли, гоняли то к одному врачу, то к другому, разводили руками, в итоге сделали заключение, что это неврологическая проблема и боли неврологические типа невроз тазового дня...
А сегодня она ее нащупала опять((( и сказала что скорее всего онкология - опухоль кишечника. Я чуть в обморок не грохнулась прямо там. Направила сдавать кровь на онко-маркеры. Колоноскопию. Еще кровь на лейкоциты-тромбоциты-СОЭ.
Блин, товарищи, я скоро с ума сойду((((((((((
Меня всю трясет до сих пор, ночь не спала, реву постоянно.
Насчет миомы сказала однозначно резать, очень типа неудачное расположение, ни о какой беременности и речи быть не может, плюс никто не даст гарантии за сохранение органа при операции.
В общем наслушалась кучу всего и ничего хорошего.

В сентябре пойду на УЗИ. Посмотрю динамику.
Еще взяли анализ на цитологию.

Как страшно жить стало, в один миг порушились все мечты и надежды((((((((((((

Но с другой стороны надо постараться истерику прекратить....
а кто сказал,что будет легко....
Порой мы слишком доверяем врачам....а не стоит наверное им доверять больше чем себе....
Возможно сейчас я на пути к выздоровлению...и кто может определить на каком отрезке я сейчас нахожусь ??? Никто.....
Может я прошла только треть пути...а может половину...
Засоряемся десятилетиями, а хотим за пару месяцев быть кристальными...так не бывает....

Курдюмов : "голодание имеет конечный результат, конечное явление, общее для любого живого существа — рано или поздно, достигается полная чистота тела. "

Последний раз редактировалось Белка; 24-08-2013 в 07:44..
Белка вне форума