Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2019, 18:55   #504
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

17, 18 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ 11,12 НА ПУТИ К ЗОЖ

Напутала я немного с числами и датами Предыдущие посты были на день вперед, куда-то тороплюсь видимо

Вторник

24 часа водного голодания.
Выходила вечером. Съела салат с морковью и редькой. Приготовила Рамён с водорослями вакаме, цукини, морковь, грибы и одно яйцо.
Несмотря на очень хорошее самочувствие, спортом не занималась.

Среда

Завтрак: мюсли с молоком, три мандаринки
Обед: шпецле с овощами и сливочным соусом (детсадовская еда)
Ужин: домашняя пицца с морепродуктами + салат
Чуть позже: мороженое панна котта

Физ нагрузка: степпер - 20 мин, Jumping Fitness - 40 мин.

Я больше ничего не делаю через силу, в том числе спорт и голодание. Мне ближе естественный путь - принятие того, что я делаю. Это помогает приблизится, полюбить любую мою деятельность.
Я умею наслаждаться едой и при этом не переедаю. Однако, могу есть меньше, потому что изначально ела всегда мало.
Я позволяю себе есть сладкое и не борюсь с этим. Потому что путь борьбы - это не моё.
Придет время и естественным образом отпадет то, что должно отпасть в моём питании.
Однако, я не перестаю понуждать себя идти дальше. Мне нравится учиться, наблюдать, размышлять. Для меня это очень интересно.

На счет духовности.
Некоторое время, я не занималась духовной жизнью. Оказалось, что я всегда занималась духовной жизнью, даже тогда, когда думала, что не занималась ей
Именно, в этот момент были самые большие духовные перемены в моей жизни.
Я вспомнила кто я есть. Я перестала идеализировать то, что делаю. Я встала на серединный путь, поэтому в принципе не понимаю для чего мне теперь длительно голодать, может просто ради самого опыта. Мне интересны эти два опыта: голодание - 40 дней и стать Мамой.
Какой я буду, когда познаю себя в этом. Это мне интересно.

Я не следую путями учителей, тренеров или еще кого-то. Однако мне нравится наблюдать за людьми и их путями. Это не значит, что я буду перенимать их опыт, прислушиваться к ним и подражать. Мы все очень индивидуальны, поэтому нет однозначно правильного или не правильного пути. Верно одно - следование себе, умение слышать себя.
Удачи Всем!!!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием