Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2019, 07:50   #508
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Вы сами решаете кто такое Бог, судя из вашего состояния души, мыслей. То есть, Вы видите Бога таким, какими Вы сами являетесь
Да вот я меркую, что это какой-то странный парниша, с престранными же шутками - одним - всего и с избытком, другим - настолько ничего, что аж даже рук-ног пожалел... Я вот таким точно не являюсь. Я - за изначальную справедливость - за равные возможности на старте: если уж создавать девушек, то пусть они или все родятся прыщавыми толстушками в очках, или уж - моделями с ногами от самых подмышек - но, опять же, ВСЕ. Ну и по мужчинкам я б такую же позицию занял бы - без рук, без ног бы уж точно никого б не создавал - у меня б все были чистыми шварцнеггерами... А то, выходит, что одним суждено прожить эту жизнь, улюлюкая от радости, а другим - сцепив зубы, проклинать всё и вся с самого детства. Такое положение вещей как раз и ведёт к зависти, озлобленности и раздору меж людьми. Нафиг надо.
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума   Ответить с цитированием