Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2008, 15:35   #14
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Александр Чупрун умер

Цитата:
Сообщение от anyk99
почему лично Вас интересует причина смерти Александра Чупруна?
Прочитав все его книги и статьи, а так же его переписку и посты на этом Форуме, было бы удивительно не заинтересоваться этим человеком. А если мне интересна его жизнь, то вполне логично понять и его смерть. Как говорят в Южном Китае, не важно как ты живёшь, важно как ты умрешь. И да, мне очень обидно, что его ранняя смерть вызвала истерическую волну среди людей, ищущих любое оправдание своей утробе -- теперь они тычут пальцем и говорят о "железном доказательстве" "вредности" сыроедения. Хотя лично мне на этих дураков плевать, простите, но есть масса сомневающихся, для которых всё это важно. Что касается родственников Чупруна, то они разумеется имеют полное право скрывать причину его смерти, однако с моей точки зрения правда всегда лучше молчания, какая бы она ни была.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
нет примеров ни одного зожника-старожила....
Вот это меня действительно удивляет. Что, и даже в англоговорящем мире -- тоже никого???

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
РЕАЛЬНЫХ, а не вымышленных
То есть Вы хотите сказать, что все, кто описан в книгах и кто сам писал книги -- это всё ВЫМЫШЛЕННЫЕ персонажи???

Но даже в таком случае есть выход: давайте все вместе жить долго и счастливо, и в конце концов все мы станем НЕВЫМЫШЛЕННЫМИ примерами Здорового Образа Жизни. Я не шучу. Кто-то же должен начать. Почему не мы?
el Inka вне форума