Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2013, 06:02   #1696
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Витя,

а аппаратом суперздоровье еще дышишь ? Как успехи. Я на 6-й стадии дышу уже пол-года. Нет прогресса...
Прогресса болезни? Это же очень хорошо!
А вот для излечения нужно применять ещё правильное питание и голодание, упражнения или ЛФК, физиотерапия(массаж, токи, магниты, ванны и т.д.), психологический настрой и желание(есть психологические упражнения для релаксации, убрать стресс и всё что его запускает) и изучать себя! У каждого свой путь.
Но состоим мы все не только из лёгких, есть же еще ЖКТ, а значит питаться надо правильно и кровушку гонять с помощью упражнений или просто прогулки. И опять же, слушать и слышать себя! Не напрягать и не насиловать, любить надо себя! И это не эгоизм, если вместо того чтобы шлёпнуть себя по ноге или руке за непослушание, отдохнуть и расслабиться, а после, когда что то станет более менее получаться, поглалить себя по голове и похвалить.
А аппарат тоже применяю и на 8-й стадии год и медленно, но становиться лучше. А от чего? Я не знаю, думаю, что от всего в комплексе. Кстати скоро Новый год! После дни рождения у тестя, тёти и сына и можно будет поголодать месяцок!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием