Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2014, 11:37   #1697
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и моё 12 длительное голодание. Целый год не голодал, не разучился? Неа! Это как научиться ездить на велике, хоть через 10 лет поголодал бы снова и всё чуял бы и знал.
Итак, план такой: 3 сухих, после 28 дней февраля и выход 1 марта. Выход на соках и переход снова на Оптимальное питание, коего придерживался весь год после выхода из голода 2013 года. Вешу 76 кг, настроение хорошее и настрой тоже!
Сегодня первый сухой день.
На голоде среда в тушке кислая, а на Оптимальном питании тоже. Какой будет переход с кислого из ЖКТ на кислое из клеток тушки? Вот и прочувствую и отпишу ощущения что и как. Опять учёба!
За прошлый год ел много жирного и не потолстел, реально толстеют от углеводов. Хотя осенью лежал в больнице и прокапали гормоны и чуть набрал. Блин, загадили меня. Ладно, голод подчистит тушку и залежи отыщит и нейтрализует. Да и много чего ещё сделает!
Родственники, как обычно, заохали и заахали. Я сказал, что 60000 рублей для поездки в горный Алтай нету, вот и провожу дома все мероприятия. Реально не доказать что РДТ - это польза! Да ну их! Я дома один с кошкой, жена с сыном вечером приезжают, а уезжают я ещё сплю. Кстати, сон очень крепкий у меня всегда на голоде, а на выходе мало сплю. Это я к тому что на Оптимальном питании тоже сплю долго и много. Значит я на кислом ПШ тушки соня? Век учись!
Первый сухой быстро пролетает! Уже 17, а аппетита нет, да и не будет, наверное. Вот пить захочу - факт! В 1 день последнего месяца зимы попью, а дальше магнезия и клизма, ну это уже не интересно, но нужно.
Отдыхаю сейчас и отправил организм в отпуск, на комплексный ремонт.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием