Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2011, 13:19   #22
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!!
Яночка,Олег,спасибо вам огромное за коментарии,за интерес,за советы и пожелания.
Хочу извиниться за задержку-время и интернет у меня только на работе,а на работе сами понимаете..но когда "залезаю" на форум-так уж конкретно.
Яна,не первые это уже черешни..первые были месяц назад..я их и не покупала.А эти отличные,сочные,сладкие....(хвастаюсь,уж извини...:)..одно удовольствие.НЕЕЕЕЕЕЕЕ,килограмчика 2 в день-нормально.Сегодня опять ящик купила.Итак,с утра пол литра дистилированной воды с яблочным уксусом и мёдом,а с одиннадцати часов черешни ,по желанию.Ерик со мной тоже черешни ест.У нас с ним в декабре-январе был немного низкий гемоглобин,Приписали железо,что ему,что мне.На позапрошлой неделе сделала анализы крови.В самый разгар голодания на урине.Врач сегодня посмотрел на листок,на меня,опять на листок....поднял на меня взгляд и спрашивает :"Как вы себя чуствуете?".Ну я,само собой..отлично...как никогда.."Да просто,-говорит-у вас железо выше нормы"...(в декабре было 89,минимум 100 а максимум 150..а у меня 185)..ещё раз повторю..не после черешен..я знаю,что черешни гемоглобин повышают..нет,в разгар голодания..правда холестерин в крови на максимуме..не знаю,чем это обьяснить..
Вот вам и голодание,и чистки..и теперь сыроедение.почти две недели на одних ананасах,и цитрусовых,а энергии-хоть отбавляй.В субботу занялась глубочайшей генеральной уборкой дома.У нас квартира -120 м2..3 спальни с их соответствующими шкафами,а в шкафах-мооооооре одежды..Жалко мне одежду выбрасывать.Всё в отличном состоянии,правда не по-моде.Мои дочери мне каждый сезон "завоз" делают-перебирают свою.Вот я всё и хранила.На авось.В субботу с утра-в 6 часов-проснулась с огромним желанием сделать в доме такуууууую чистку!!!!Я так думаю,это связано с очищением организма..он очищается изнутри-наружу..ну и со всем отсюда выходящим. Убирала я на совесть.По принципу-"Не понадобилось в течении года-больше не понадобиться" ВСЁ,ПОД ЧИСТУЮ!!!" 2 огромных по метру мусорных мешка-даже кремы из ванной.Одежды 6 коробок больших.оставила только ту,что ношу сейчас.Помыла даже стенки в коридорах :)Закончила я мою стирку,уборку,мойку посуды в 2 часа ночи.Кухню вымыла в полном смысле слова..от А до Я..(Еще у нас 2 туалета с ванной-плитку протёрла всю до последней,и на кухне-кухня большущая,все стенки плиткой выложены..а мыть её я не мыла минимум с год,чтоб так на совесть..).Залезла в ванную,расслабилась,приняла контрастный душ,и легла в кровать.Странно,но боли в мышцах не было..как обычно,после такого усилия.В 5 часов утра я еще не спала..Когда убирала-где-то в обед выпила немного зелёного чая с мёдом..Видно теин сделал своё дело.Спала с 5 до 7..2 часа.После 23 часов бодрствования и 18 из них-тяжёлой работы 2 часа сна мне стало достаточно.Вот вам фрукты..вот вам 2 кг черешни в день.А вес-хоть бы "хны"..как был 50,5 кг-так и держится...
Не дождусь консультации гинеколога..10 июня..что-то там явно должно было измениться.
lianapavlova вне форума   Ответить с цитированием