Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2017, 07:00   #1335
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Два дедка, которые слева - имеют много лишнего веса
Правильно. Бородач мед ест и мед пьет))) И моему привозит. А мой еще и пивом не только после бани балуется.
Кстати, кто в Лыскове в общественную баню ходит, все моего деда знают. Парится до сих пор знатно.
А про пофигизм. Да, они увлечены своим делом. И не отвлекаются. Любят себя и любят жизнь. Профессор еще и молодой женой увлечен)
А женщины...какой тут пофигизм...дети-заботы....вот и растрачиваемся на заботы-хлопоты, пока мужики проблемы государственные решают. Все таки в стандартной семье до сих пор по домострою. И тягловые лошади - русские бабы - изнашиваются быстро(

Вот еще пример, кстати. У бабушки подруга. 79 лет. Здоровая тетка, на пенсии только с прошлого года. Несмотря на детей, внуков и прочее, живет для себя, плевать хотела на всех. Если тоска одолела - отключает телефоны и хоть гори весь мир - дверь не отопрет. Если радуется, то на всю катушку. Эта не только выпить, но и закурить любит.
Бабуля моя тоже для своих лет очень даже ничего, но с заботами-хлопотами стареет быстрее. А та мужа выгнала тыщщу лет назад и живет - не тужит. Жаль, не нахожу у себя ее фото. Удивительная женщина.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием